Ludwig Heinrich Jungnickel *
(Wunsiedel 1881-1965 Wien) "Katzenfamilie", rechts unten signiert L. H. Jungnickel, aquarellierte Kohle/Tuschzeichnung auf Papier, ca. 41 x 54 cm, Rand mit Knickstellen, Passepartout, verglast, gerahmt (CW) Ruf 1.500
Esperto: Christian Wiesinger
09.05.2017 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
Ludwig Heinrich Jungnickel *
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 09.05.2017 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 02.05. - 09.05.2017 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 2.800,- -
Prezzo di partenza:
EUR 2.400,- -
Prezzo di partenza:
EUR 2.400,-