Il vostro browser è obsoleto.

Aste correnti

Asta
Data dell'asta
Esposizione
Succursali
Oggi
11.06. - 24.06.2021
Online
29.06. - 02.07.2021
Mittwoch, 30.06.2021 bis Samstag, 03.07.2021 9-18 Uhr
01.07. - 07.07.2021

Vetri e porcellane

13.07. - 20.07.2021

Vetri e porcellane

23.06. - 21.07.2021

Asta estiva

30.07. - 05.08.2021

Asta estiva

Gioielli

22.07. - 18.08.2021

Gioielli

Armi d'epoca, uniformi e militaria

01.09. - 06.09.2021

Di provenienza aristocratica

02.09. - 09.09.2021

Di provenienza aristocratica

Dipinti a olio e acquarelli del XIX secolo

08.09. - 15.09.2021

Antiquariato

17.09. - 23.09.2021

Antiquariato

Arte moderna e contemporanea

22.09. - 28.09.2021

Arte moderna e contemporanea