Blumenübertopf mit ähnlicher Blumensäule,
Übertopf Josef Strnact jun., Turn-Teplitz, Majolika, farbiger reliefierter Bluemndekor auf dunkelblauem Grund, Höhe 25 cm, Pressmarke, Säule ähnlicher Dekor, ohne Marke, Höhe 64 cm, minimal bestoßen
Esperta: Regina Herbst
05.08.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Esperta: Regina Herbst
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 05.08.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 31.07. - 05.08.2015 |
Lotti da altre aste
- EDWARD JENNER - ANTONIO SCARPA: ÜBER VAKZINATION UND KLUMPFUSS.
- Altschliffdiamant Anstecknadel
- Dekorativer Wandspiegel im florentiner Barockstil