Iris ANDRASCHEK, Profitable Verzettelung, 2014
Bleistift auf Büttenpapier, 30 x 20,6 cm, gerahmt, beidseitig signiert und datiert, Iris ANDRASCHEK, 1963 in Horn geboren, lebt und arbeitet in Wien und in Mödring
www.irisandraschek.com
18.06.2019 - 19:00
- Prezzo di partenza:
www.irisandraschek.com
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Charity-Auktion Zeitgenössische Kunst zugunsten von SOS MITMENSCH |
Data: | 18.06.2019 - 19:00 |
Luogo dell'asta: | Aula der Wissenschaften, Wollzeile 27 a, 1010 Wien |
Esposizione: | 17.06. - 18.06.2019 |