Richard KRIESCHE, Österreich Doppelbild, 2019
Digitaldruck, Originalbriefmarke, 100 x 85 cm, gerahmt, Sonderdruck für SOS Mitmensch, rückseitig signiert, Richard KRIESCHE, 1940 in Wien geboren, lebt und arbeitet in Graz und Wien
18.06.2019 - 19:00
EUR 2.400,-
- Prezzo di partenza:
EUR 2.400,-
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Charity-Auktion Zeitgenössische Kunst zugunsten von SOS MITMENSCH |
Data: | 18.06.2019 - 19:00 |
Luogo dell'asta: | Aula der Wissenschaften, Wollzeile 27 a, 1010 Wien |
Esposizione: | 17.06. - 18.06.2019 |