Joan Miro *
(Montroig 1893-1983 Palma de Mallorca) Oda a Joan Miró, 1973, handsigniert: Miró., bezeichnet: H. C. (hors de commerce - Exemplar außerhalb der Auflage von 500 nummerierten Exemplaren), Lithographie in Farbe auf Velin, blattgroße Darstellung ca. 33,4 x 24,3 cm, gedruckt und herausgegeben von Poligrafa, Barcelona, freigestellt, Passepartout, verglast, gerahmt, WVZ Cramer 175, Mourlot 903 (SLS) Ruf 1.500
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
07.05.2024 - 14:41
EUR 4.160,-
- Stima:
EUR 3.000,- a EUR 5.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
Joan Miro *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta di primavera |
Data: | 07.05.2024 - 14:41 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 25.04. bis 07.05.2022 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 2.800,- -
Prezzo di partenza:
EUR 2.400,- -
Prezzo di partenza:
EUR 1.900,-