Joan Miro *
(Montroig 1893-1983 Palma de Mallorca) Sans le soleil, Malgré les autres Astres, il ferait nuit, handsigniert: Miró., nummeriert: 24/25, 1965, Kaltnadelradierung mit Aquatinta in Farbe auf Velin, Passepartout-Ausschnitt ca. 27,5 x 20,5 cm, gedruckt bei Maeght, Levallois-Perret, UV-Schutzverglasung, gerahmt, WVZ Dupin 408, Kramer 98 (SLS) Ruf 1.400
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
07.05.2024 - 14:34
EUR 2.600,-
- Stima:
EUR 2.500,- a EUR 3.500,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.400,-
Joan Miro *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta di primavera |
Data: | 07.05.2024 - 14:34 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 25.04. bis 07.05.2022 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 2.800,- -
Prezzo di partenza:
EUR 2.400,- -
Prezzo di partenza:
EUR 1.900,-
Scopri i risultati dell'asta
- Albert Schneck *
- Kolbenfüllfederhalter, Fa. Aurora, Giuseppe Verdi Opera, Limited Edition, 1998
- Viktor Myttheis
- Ö Zeitungsstempelmarken Briefstück - 1853 "BREGENZ/ZEITUNGS/ EXPEDITION"grosser Ovalstempel auf 2 Kreuzer grün Type Ib,
- KK-Büchse mit Zylinderverschluß, TOZ, Mod.: T03-8M, Kal.: .22 l. r.,