Walter Eckert *
(Leobersdorf 1913-2001 Wien) Doppelkopf, rückseitig signiert: Eckert, datiert: (19)90, Öl auf Leinwand, ca. 45 x 43 cm, Rahmenleiste (SLS) Ruf 700
Provenienz:
Privatsammlung, Wien
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
07.05.2024 - 14:52
- Stima:
EUR 700,- a EUR 1.400,-
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Walter Eckert *
Provenienz:
Privatsammlung, Wien
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta di primavera |
Data: | 07.05.2024 - 14:52 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 25.04. bis 07.05.2022 |