Erich (Arik) Brauer *
(Wien 1929-2021) Ohne Titel, 1959, signiert: Brauer, aus dem Zyklus: La Lune en Rodage, Mischtechnik aus brauner Tusche, Feder und Aquarell auf Papier, unregelmäßiger Blattrand, ca. 14 x 10,5 cm, freigestellt, verglast, gerahmt (SLS) Ruf 800
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
07.05.2024 - 15:14
EUR 1.201,-
- Stima:
EUR 800,- a EUR 1.200,-
- Prezzo di partenza:
Erich (Arik) Brauer *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta di primavera |
Data: | 07.05.2024 - 15:14 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 25.04. bis 07.05.2022 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 2.600,- -
Stima:
EUR 800,- a EUR 1.000,- -
Prezzo di partenza:
EUR 340,-