Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck) Rabenkopf, signiert: Flora, betitelt, Tusche, Feder, auf Papier, Blattgröße ca. 24 x 32,4 cm, Passepartout (SLS) Ruf 600
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
07.05.2024 - 15:15
EUR 2.340,-
- Stima:
EUR 800,- a EUR 1.200,-
- Prezzo di partenza:
Paul Flora *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta di primavera |
Data: | 07.05.2024 - 15:15 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 25.04. bis 07.05.2022 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 1.600,- -
Stima:
EUR 1.000,- a EUR 1.500,- -
Prezzo di partenza:
EUR 340,-