Ludwig Heinrich Jungnickel *
(Wunsiedel 1881-1965 Wien) Opatija, signiert: L. H. Jungnickel, rückseitig betitelt, Öl auf Karton, ca. 40 x 61 cm, gerahmt (SLS) Ruf 3.400
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
07.05.2024 - 15:51
EUR 4.420,-
- Stima:
EUR 3.500,- a EUR 5.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 3.400,-
Ludwig Heinrich Jungnickel *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta di primavera |
Data: | 07.05.2024 - 15:51 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 25.04. bis 07.05.2022 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 2.800,- -
Prezzo di partenza:
EUR 2.400,- -
Prezzo di partenza:
EUR 2.400,-