Helene Maß *
(Schönlanke/Posen 1871-1955 Berlin) "Zwei Papageien", Holzschnitt in Farbe auf Japan, signiert H. Maß, Druckstockmaße 46 x 38,8 cm, auf Unterlagekarton kaschiert und unter Passepartout, leicht gebräunt, gerahmt, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
12.12.2023 - 10:06
EUR 1.040,-
- Startpreis:
EUR 320,-
Helene Maß *
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 12.12.2023 - 10:06 |