Ludwig Heinrich Jungnickel *
(Wunsiedel 1881-1965 Wien) "2 Esel", signiert L. H. Jungnickel, Kohle/Aquarell auf Papier, 29 x 40 cm, ohne Rahmen, an den Rändern mit Klebebändern,
Esperta: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
04.06.2014 - 15:00
EUR 6.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 3.000,-
Ludwig Heinrich Jungnickel *
Esperta: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e oggetti d'arte, gioielli - Klagenfurt |
Data: | 04.06.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 28.05. - 04.06.2014 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 2.800,- -
Prezzo di partenza:
EUR 2.400,- -
Prezzo di partenza:
EUR 2.400,-