Ludwig Heinrich Jungnickel *
(Wunsiedel 1881-1965 Wien) "Esel", rechts unten monogrammiert L. H. J, Kohlezeichnung auf Papier, ca. 14 x 11 cm, Passepartout, verglast, gerahmt (CW) Ruf 400
Experte: Christian Wiesinger
10.11.2015 - 14:00
EUR 625,-
- Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.200,-
- Rufpreis:
Ludwig Heinrich Jungnickel *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Herbstauktion in Linz |
Datum: | 10.11.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 29.10. - 10.11.2015 |
Schätzwert:
EUR 6.000,- bis EUR 10.000,- -
Startpreis:
EUR 340,-