4 Londoner Messerbänke mit Silbermontierung,
Elfenbeinmontierung, quadratische Fußzone, Höhe 4 cm, Bruttogewicht 177 g, Meisterzeichen, Birminghamer Beschauzeichen 1906 und 1909, in 2 Kartons, (HS)ASA
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
11.05.2017 - 15:03
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Stříbrné předměty |
Datum: | 11.05.2017 - 15:03 |
Prohlídka: | online |