Wiener Silber Becher,
rund, reicher Rocaillendekor, 2 angeschmolzene Henkel, vier Füße, eingesetzte Schmucksteine, eingesetztes Bindenschild mit Monogramm, Unterseite verschraubt, Höhe 13 cm, Bruttogewicht 438 g, Meisterzeichen, Wiener Windhundkopfpunze 1872-1922, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
11.05.2017 - 15:11
- Vyvolávací cena:
Wiener Silber Becher,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Stříbrné předměty |
Datum: | 11.05.2017 - 15:11 |
Prohlídka: | online |