Čís. položky 191-022689/0022

Bücherkasten letztes Viertel 19. Jahrhundert

Bücherkasten letztes Viertel 19. Jahrhundert - Umění, starožitnosti, šperky

Fichtenholzkorpus, buchefurniert ?, braun und schwarz gebeizt, beschnitzte Stablisenen, 1 teilverglaste Rahmentüre mit floraler Einlage und Sprossen geziert, Messingbeschlag, Schlüssel, Furnierschäden, abgerieben, untere Glaseinlage gebrochen (100 x 45 x 170 cm)

Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

08.05.2017 - 15:34

Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Aukce: Umění, starožitnosti, šperky
Typ aukce: Online aukce
Datum: 08.05.2017 - 15:34
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: 27.04. - 08.05.2017