Čís. položky 139-092945/0022

Künstler 20. Jhdt.

Flußlandschaft, undeutlich signiert, Öl auf Leinwand, 61 x 121 cm, gerahmt, (Wi)

Expert: Mag. Susanne Winter Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

10.05.2017 - 15:10

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:
EUR 50,-

Künstler 20. Jhdt.

+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Obrazy
Datum: 10.05.2017 - 15:10
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: online