Künstler des 20. Jh.
5 Blätter "4 weibliche Akte", "Stadtansicht", signiert, Holzschnitte auf Papier, tlw. handgeschöpft, tlw. nummeriert, Blattgrößen ca. 62 x 46 cm und 52 x 34 cm, beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
03.05.2017 - 15:39
- Vyvolávací cena:
Künstler des 20. Jh.
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 03.05.2017 - 15:39 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |