Rudolph Heinzmann *
(Krumau/Böhmen 1912-1984 Wien)"Wien Karlskirche", rechts unten signiert Heinzmann, lavierte Tuschzeichnung auf Papier, ca. 22 x 25 cm, Passepartout, gerahmt, beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
03.05.2017 - 16:04
- Vyvolávací cena:
EUR 90,-
Rudolph Heinzmann *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 03.05.2017 - 16:04 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |