Sammlung, 20 Hummelfiguren 1 Weihwasserbecken
Keramik färbig staffiert signiert M. I. Hummel, gemarkt Goebel, dazu 1 Knabe mit Trompete gemarkt Schmid Höhe 6-15,5 cm
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
03.05.2017 - 16:07
- Vyvolávací cena:
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Garden / Interior |
Datum: | 03.05.2017 - 16:07 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 22.04. - 03.05.2017 |