Rudolf Ferbus *
(Zell am See 1929) Burg im Abendlicht, signiert unten rechts: R. Ferbus, Öl auf Leinwand, ca. 16 x 22,5 cm, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
04.05.2017 - 15:08
- Vyvolávací cena:
Rudolf Ferbus *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 04.05.2017 - 15:08 |
Prohlídka: | 28.04. - 04.05.2017 |