Alfred Friedländer
(Wien 1860-1933) "Am Rastplatz", rechts unten signiert A Friedländer, Öl auf Holz, ca. 21 x 32 cm, vergoldeter, bronzierter, masserverzierter Holzrahmen, Rahmen beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
06.03.2018 - 15:38
- Vyvolávací cena:
Alfred Friedländer
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 06.03.2018 - 15:38 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | Předaukční výstava: online |