Collier
Gold Weißgold 750, Brillant ca. 0,20 ct, Bajonetteschließe, Länge ca. 45 cm, 84,8 g, Tragespurenøg85
02.05.2017 - 17:16
- Vyvolávací cena:
EUR 3.400,-
Collier
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a náramkové |
Datum: | 02.05.2017 - 17:16 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 25.04. - 02.05.2017 |