Milchgießer
Silber, Bruttogewicht 278 g innen vergoldet, Wandung mit umlaufendem Rosenblütenfrieß, geschwungener Henkel aus Elfenbein, Stadtmarke Moskau, Meisterzeichen HA 1835, Höhe 12,5 cmøx
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
17.05.2017 - 17:00
- Dosažená cena: **
EUR 375,-
- Vyvolávací cena:
Milchgießer
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, sběratelské, nábytek e koberce |
Datum: | 17.05.2017 - 17:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 09.05. - 17.05.2017 |
Položky z jiných aukcí
- Vase mit Reliefdekor, Meissen, 20. Jahrhundert
- Stephan Dakon, Tänzerin, Modellnummer: 2067, Firma Keramos, Wien, ab ca. 1950
- Ohrsteckgehänge mit behandelten Topasen zus. ca. 14,25 ct
- Heuer Autavia Chronograph