Čís. položky 609

13 Klosterarbeiten des 19. Jh.

13 Klosterarbeiten des 19. Jh. - Umění a starožitnosti

Heiligendarstellungen und Flaschen mit Eingericht, aus verschiedenen Materialien, großteils aus Wachs, farblose Glasstürze, tlw. auf Holzsockel stehend, Höhe ca. 13 bis 27 cm, beschädigt (CW) Ruf 450

Expert: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

10.05.2017 - 15:00

Dosažená cena: **
EUR 625,-
Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Umění a starožitnosti - Asta primavera
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 10.05.2017 - 15:00
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: 02.05. - 10.05.2017