Čís. položky 242

Theresa Tyskiewicz *

(Ciechanow 1953 geb.)
Strom-Stecknadelbild,
rückseitig signiert und datiert: Theresa Tyskiewicz 19. 02. 1985 France,
Stecknadeln auf Papier und Leinwand, ca. 296 x 142 cm, (mit eingeschlagenem Leinwandrand ca. 200 x 150 cm), ungerahmt Ruf 4000

Aus Privatsammlung für SOS-Kinderdorf

Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

12.05.2017 - 15:00

Dosažená cena: **
EUR 6.875,-
Odhadní cena:
EUR 8.000,- do EUR 10.000,-
Vyvolávací cena:
EUR 4.000,-

Theresa Tyskiewicz *

(Ciechanow 1953 geb.)
Strom-Stecknadelbild,

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Obrazy
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 12.05.2017 - 15:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 05.05. - 11.05.2017