Karl Flieher *
(Wien 1881-1958 Zell/See)
Biedermeierzimmer - Interieur - mit Fensterblick,
signiert und datiert unten links: K. Flieher 1935,
Aquarell auf Papier, ca. 23 x 27 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 300
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
12.05.2017 - 15:00
EUR 600,- do EUR 800,-
- Vyvolávací cena:
Karl Flieher *
(Wien 1881-1958 Zell/See)
Položky z jiných aukcí
- Brillant Aquamarin Garnitur
- Altschliffdiamant Solitärring ca. 0,15 ct
- Eduard Ameseder
- Tumalin Diamant Damenring