6 Mokka(Espresso)-Tassen mit 6 Untertellern, Meissen, 2. Hälfte 20. Jahrhundert
Porzellan, hellgrün, Goldränder, unterglasurblaue Schwertermarke Meissen, Pressnummer 954, in Originalkassette, diese fleckig, Gebrauchsspuren Ruf 450
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
11.05.2017 - 15:00
EUR 700,- do EUR 900,-
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Klenoty, Náramkové a malého umění |
Datum: | 11.05.2017 - 15:00 |
Prohlídka: | 05.05. - 11.05.2017 |