Mont Blanc Meisterstück
Herrenarmbanduhr, Edelstahl, Automatik, Modell Star 4810, Chronograph, Datum, Boden mit Sichtfenster, Gehäusenr. 7104/PL846136, Durchmesser 136,6 g, Etui, Rechnung, Hülle, Band stark gebraucht Ruf 1400
Expert: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
11.05.2017 - 15:00
EUR 2.200,- do EUR 3.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.400,-
Mont Blanc Meisterstück
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty, Náramkové a malého umění |
Datum: | 11.05.2017 - 15:00 |
Prohlídka: | 05.05. - 11.05.2017 |
Položky z jiných aukcí
- Uhrkette
- **/* - Österreich Partie ab Monarchie mit diversen postfrischen mittleren Werten und Sätzen wie Freimarken 1922/24,
- Brillant Ring
- Ring, Anton Pribil (?), im Stil der Wiener Werkstätte, Wien, ab 1922
- Erzherzogin Maria Christina von Österreich, Königin von Spanien - 2 Fauteuils aus einer Garnitur,