Zwei Brillantohrclipse zus. ca. 1,60 ct
Gold 750, mit je einem Saphir, umgeben von Brillanten, Handarbeit, Meisterpunze GL, österreichische Amtspunze 1922-2001, ca. 7,6 g, Etui øG8 Ruf 1600
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
11.05.2017 - 15:00
EUR 3.000,- do EUR 4.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.600,-
Aukce: | Klenoty, Náramkové a malého umění |
Datum: | 11.05.2017 - 15:00 |
Prohlídka: | 05.05. - 11.05.2017 |