Arthur Paunzen *
(Wien 1890-1940 Douglas) "Liegende", rechts unten signiert und datiert Paunzen 1930, Kohle/Farbkreidezeichnung auf Papier, ca. 31 x 49 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt (CW) Ruf 400
Expert: Christian Wiesinger
09.05.2017 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Arthur Paunzen *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění a starožitnosti - Asta primavera |
Datum: | 09.05.2017 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 02.05. - 09.05.2017 |
Položky z jiných aukcí
- Johann von Luxemburg 1310-1346 GOLD
- ** - Vatikan Flug Nr. 280 C gepr. Diena,
- Poststück - Vorphila NÖ - Partie aus dem Bezirk St. Pölten mit Neulengbach,