Maler Ende 19. Jh.
"Blick auf Wallfahrtskirche Maria Kumitz", Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 53 x 70 cm, Keilrahmen, restauriert (CW) Ruf 360
Expert: Christian Wiesinger
09.05.2017 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Maler Ende 19. Jh.
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění a starožitnosti - Asta primavera |
Datum: | 09.05.2017 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 02.05. - 09.05.2017 |
Položky z jiných aukcí
- Brillant-/Diamantring zus. ca. 2,60 ct
- KOLO MOSER: DER MANTEL DER LIEBE. DREI TANZBILDER.
- Fußbecher, Böhmen um 1840/50,