Carlo Marko der Jüngere
(Budapest 1822-1891 Moskau) "Abschied", links unten signiert C. Marko, Öl auf Leinwand, ca. 38 x 51 cm, Rand beschädigt, vergoldeter masseverzierter Holzrahmen, Rahmen beschädigt (CW) Ruf 1.500
Expert: Christian Wiesinger
09.05.2017 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 3.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Carlo Marko der Jüngere
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění a starožitnosti - Asta primavera |
Datum: | 09.05.2017 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 02.05. - 09.05.2017 |