Emil Fiala
(Tschechoslowakei 1869-1960) "Blick auf Dürnstein", rechts unten signiert Em. Fiala Wien v. Embelg. 39., am Rahmen datiert 23. XII. 1929, Öl auf Leinwand, ca. 100 x 200 cm, restaurierte Stelle, gerahmt, Rahmen beschädigt (CW) Ruf 1.400
Expert: Christian Wiesinger
09.05.2017 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.400,-
Emil Fiala
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění a starožitnosti - Asta primavera |
Datum: | 09.05.2017 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 02.05. - 09.05.2017 |