Runder Gartentisch,
Frankreich 1. Hälfte 20 JH., geschweiftes Eisenrohrgestell, durchbrochen gearbeitete Blechplatte mit Schirmloch, weiß nachlackiert, H: 70 cm, D: 97 cm, Alters und Gebrauchsspuren, Lack partiell abgeblättert
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
03.05.2017 - 17:29
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Runder Gartentisch,
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Garden / Interior |
Datum: | 03.05.2017 - 17:29 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 22.04. - 03.05.2017 |