Altschliffdiamantohrringe zus. ca. 0,70 ct
Gold 585, Silberfassungen, zwei Altschliffbrillanten zus. ca. 0,65 ct, österr. Amtspunze 1872-1922, 3,1 gøx
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
21.04.2017 - 17:31
- Vyvolávací cena:
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 21.04.2017 - 17:31 |
Prohlídka: | 14.04. - 20.04.2017 |
Položky z jiných aukcí
- Stolberg-Wernigerode, Heinrich Ernst 1645-1672
- Franz Josef I. GOLD
- Oesterreichisch-ungarische Bank, 50 Kronen 1914