Wolfgang Url*
(Bad Hall 1945 geb., tätig in Linz) Betitelt "Kitzbühel", rechts unten signiert und datiert Wolfgang Url 3 (19)89, Tusch/ Federzeichnung auf Papier, Blattgröße ca. 50 x 65 cm, Rand stockfleckig, wechselrahmen, Glas mit Sprungbildung
Expert: Christian Wiesinger
19.04.2017 - 16:09
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Wolfgang Url*
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 19.04.2017 - 16:09 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |
Položky z jiných aukcí
- Ghaznaviden, Mahmud Abu'l Qasim bin Sebuktegin AH 389-421 (999-1030)
- Salon- oder Esstisch, Italien Mitte 19. Jahrhundert
- PKW "Ford Fiesta Trend 1,25",
- Schiebeplanenauflieger "Schwarzmüller J-Serie",