Spieltisch,
um 1920/25, verschiedene Hart- und Weichhölzer, teilweise Nußfurniert, mattiert, ornamental beschnitzt, 4 Laden Platte mit ergänzter Bespannung, 78,5 x 80 x 80 cm, Alters- und Gebrauchsspuren
Expert: Günther Minichreiter
19.04.2017 - 16:57
- Vyvolávací cena:
Spieltisch,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 19.04.2017 - 16:57 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 08.04. - 19.04.2017 |