Čís. položky 191-022643/0053 +

Ankleidespiegel

Ankleidespiegel - Umění, starožitnosti, šperky

1. Hälfte 19. Jahrhundert, Fichtenholzgestell, nussfurniert, gabelförmiges Fußgestell mit Stegverbindung, zylindrische gefatschte Holme, mit Kugelenden, Schwenkspiegel mit facettiert geschliffener Tafel 80 x 55,5 cm, Gesamthöhe 178 cm, Altersspuren, ausgebleicht, kleiner Teil fehlt

Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

24.04.2017 - 15:48

Vyvolávací cena:
EUR 700,-

Ankleidespiegel

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Aukce: Umění, starožitnosti, šperky
Typ aukce: Online aukce
Datum: 24.04.2017 - 15:48
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: 07.04. - 19.04.2017