Medaillon
Gold 585, florale Ziergravur, 9,6 gøg10
18.04.2017 - 17:09
- Vyvolávací cena:
Medaillon
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a náramkové |
Datum: | 18.04.2017 - 17:09 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 11.04. - 18.04.2017 |
Položky z jiných aukcí
- Franz Barwig der Ältere (Neutischein 1868-1931 Wien), Figurengruppe: "Die Wanderer", Wien, 1906/07
- SALOMON KLEINER: PRINZ EUGENS TIERGARTEN UND WIENER PRACHTBAUTEN.
- .gestempelt/Briefstück - Partie altd. Staaten mit Baden - Bayern - Preußen -Braunschweig - Sachsen - Württemberg etc.,
- Design Opal Brillant Anhänger
- Gottfried Höfler