Neuer Baurernkalender
von 1878 bis 1931, in Leder gebunden, dem Alter entsprechende Beschädigungen, einzelne Blätter fehlen
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
05.04.2017 - 17:13
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Neuer Baurernkalender
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 05.04.2017 - 17:13 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 29.03. - 05.04.2017 |
Položky z jiných aukcí
- Christian Lodewijk Willem Dreibholtz
- Waffenrock bzw. Galarock der k. u. k. Kriegsmarine
- 5 Kupferstiche - Gebrüder Saltzer, Balzer, Kauperz und Zimmermann, Prag, Graz und München, 2. Hälfte 18. Jh.,
- ** - Partie Österr. ab 1945 mit RENNERBLOCK,
- Poststück - Partie div. Gruss aus... -Karten Österr. u.a. Ausland u.a. mit Bahnhof Adamsthal,