Zierliches Kästchen
Holzkorpus, schwarz gelackt mit scheinintarsien in asiatischer Stilart, 1 Fach, 2 Türen, die Füllungen mit verschiedenen beschnitzten Schmucksteinen geziert, 88 x 60,5 x 30,5 cm. neuzeitlich, Gebrauchsspuren
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
05.04.2017 - 17:18
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Zierliches Kästchen
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 05.04.2017 - 17:18 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 25.02. - 05.04.2017 |