Konsoltisch
2. Hälfte 19. Jahrhundert, Fichtenholz, nussfurniert, 2-passiges Fußgestell mit geschweifter Platte, zzgl. Wandspiegel aus späterer Zeit, Tafelgröße 96 x 59 cm, mit bronzefarbige Bekrönung geziert, Gesamthöhe 200 cm, Alters- und Gebrauchsspuren
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
03.04.2017 - 15:47
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Konsoltisch
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 03.04.2017 - 15:47 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 23.03. - 29.03.2017 |