Čís. položky 139-090725/0001

Österlicher Geschenkkorb in Form eines großen Ei, um 1900,

Österlicher Geschenkkorb in Form eines großen Ei, um 1900, - Starožitnosti

Holz mit polychrom gefassten Stuckornamenten, teils vergoldet, Gouache auf Seide darstellend drei Putti mit Osterglocke, mit Seide gefüttert, Länge ca. 30 cm, Altersschäden und Fehlstellen,(MC)

Expert: Christine Masser Christine Masser
+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

03.04.2017 - 15:10

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 03.04.2017 - 15:10
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: online