Fasan,
Metall, farbig staffiert, signiert S. Melani, auf Steinsockel, Gesamthöhe 25 cm, Länge 55 cm
Expert: Regina Herbst
03.04.2017 - 15:12
- Vyvolávací cena:
Fasan,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 03.04.2017 - 15:12 |
Prohlídka: | online |