Barocksekretär,
Schweiz, 2. H. 18. Jh., Fichtenholzkorpus, nussfurniert, mit Eibe und Pappelmaser feldförmig marketiert, politiert, frontseitig 3 Laden, geschweifte Ladenvorderstücke, schräge Schreibklappe mit 6 Innenladen und offene Fächer, 113 x 127 x 70,5 cm, restaurierter Zustand. (MIN)
Expert: Günther Minichreiter
04.04.2017 - 15:19
- Dosažená cena: **
EUR 3.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 3.000,-
Barocksekretär,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 04.04.2017 - 15:19 |
Prohlídka: | 24.03. - 04.04.2017 |