Čís. položky 139-092761/0023

Wiener Silber Deckeldose mit Innenvergoldung,

Wiener Silber Deckeldose mit Innenvergoldung, - Stříbrné předměty

schwarze Emailstreifen, 8 x 6,2 cm, Bruttogewicht 127 g, Mmeisterzeichen, Feingehalt 925, Wiener Wiedehopfpunze ab 1922, (HS)

Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

28.03.2017 - 15:09

Dosažená cena: **
EUR 320,-
Vyvolávací cena:

sonja.hoepp@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Stříbrné předměty
Typ aukce: Online aukce
Datum: 28.03.2017 - 15:09
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: online