Lucebert (L. G. Swanswijk) *
(Amsterdam 1924 - 1994) Ohne Titel, signiert, datiert Lucebert 88. X.2, Tuschpinselzeichnung laviert, 31,5 x 23,5 cm, gerahmt, (PP)
Expert: Mag. Patricia Pálffy
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
29.03.2017 - 15:28
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Lucebert (L. G. Swanswijk) *
Expert: Mag. Patricia Pálffy
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
Aukce: | Velikonoční chůze - Dipinti |
Datum: | 29.03.2017 - 15:28 |
Prohlídka: | online |