Čís. položky 425

Madonna mit Kind, Italien um 1800

Madonna mit Kind, Italien um 1800 - Nábytek

Terrakotta, vollplastisch freistehend geformt, weiß gefasst, eingesetzte Glasaugen, Höhe 57 cm, beschädigt, Jesuskind am linken Arm mit restaurierter Bruchstelle, kleine Zehe fehlt, kleiner Finger der Madonna fehlt Ruf 3000

richard.krautgartner@dorotheum.at

12.04.2017 - 15:00

Odhadní cena:
EUR 4.500,- do EUR 6.000,-
Vyvolávací cena:
EUR 3.000,-

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Nábytek - Asta di pasqua
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 12.04.2017 - 15:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 29.03. - 12.04.2017